Понедельник |
- Смешата (2 года)
7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.10-9.30 лепка
09.40-11.00 утренняя прогулка
11.20-11.30 «Скакалочка» спортивная пятиминутка
12.00–12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.10-16.20 рисование
16.30-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Фантазеры (2-3 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие
9.50-10.20 развитие речи (устно)
10.30-11.50 утренняя прогулка
12.10-12.20 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.10-16.30 ознакомление с окружающим миром
16.40-17.50 вечерняя прогулка
18.20–18.40 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Затейники (3-4 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 формирование элементарных математических представлений (устно)
9.50-10.30 занятие физической культурой
10.40-11.30 утренняя прогулка
11.40-12.20 музыкальное занятие
12.30-12.50 обед
13.00-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.20-18.00 вечерняя прогулка
18.30–18.40 ужин
18.40-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Мудрецы (4-5 лет)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.40 ознакомление с окружающим миром
10.00-10.30 формирование элементарных математических представлений
10.50-11.20 занятие физической культурой
11.30-12.20 утренняя прогулка
12.40-13.00 обед
13.00-15.20 дневной сон
15.30-15.50 полдник
16.00-17.30 вечерняя прогулка
17.40-18.10 рисование
18.20-18.40 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
Вторник |
- Смешата (2 года)
7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.10-9.20 развитие речи
9.40-10.30 прогулка
10.40-11.00 физическая культура
11.30-11.50 музыкальное занятие
12.00 –12.20 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.40-18.00 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.40- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Фантазеры (2-3 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.30 формирование элементарных математических представлений
9.50-10.20 физическая культура
10.30-11.50 утренняя прогулка
12.10-12.30 обед
12.40-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.15-17.20 вечерняя прогулка
17.30-18.00 рисование
18.10–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Затейники (3-4 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие
10.00-11.00 утренняя прогулка
11.20-12.00 рисование/англ.яз
12.20-12.40 обед
12.50-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.20-16.40 акробатика
16.50-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.10 ознакомление с окружающим миром
18.20–18.30 ужин
18.40- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Мудрецы (4-5 лет)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-10.00 развитие речи (по рабочим тетрадям) / англ.яз
10.20-10.50 физическая культура
11.40 утренняя прогулка
11.50-12.30 студия актерского мастерства
12.40-13.00 обед
13.00-15.00 дневной сон
15.20-16.10 акробатика/рисование
16.20-16.30 полдник
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.20 творческая мастерская
18.30-18.40 ужин
18.50-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
Среда |
- Смешата (2 года)
7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.20-11.10 утренняя прогулка
11.20-11.30 ознакомление с окружающим миром
12.00–12.20 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.00-16.10 рисование
16.30-18.00 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Фантазеры (2-3 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 музыкальное занятие
9.50-10.50 утренняя прогулка
11.00-11.30 студия актерского мастерства
11.40-12.00 английский язык
12.00-12.30 обед
12.40-15.30 дневной сон
15.30-15.50 полдник
16.10-16.30 гимнастика с элементами детской йоги
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.10 лепка/аппликация
18.20–18.40 ужин
18.50-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Затейники (3-4 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 формирование элементарных математических представлений (рабочая тетрадь)
10.00-11.10 утренняя прогулка
11.40-12.10 студия актерского мастерства
12.30-12.50 обед
13.00-15.20 дневной сон
15.30-16.00 гимнастика с элементами детской йоги
16.10-16.20 полдник
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.20 творческая мастерская
18.30–18.40 ужин
18.50- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Мудрецы (4-5 лет)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.50 ФЭМП/англ.яз
10.00-10.40 музыкальное развитие
10.50-12.00 утренняя прогулка
12.20-12.50 обед
13.00-15.20 дневной сон
15.30-16.00 гимнастика с элементами детской йоги
16.10-16.20 полдник
16.20-17.30 вечерняя прогулка
17.40-18.10 рисование
18.20 - 18.40 ужин
18.40-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
Четверг |
- Смешата (2 года)
7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.00-9.10 лепка
9.30-11.10 утренняя прогулка
11.20-11.40 музыкальное занятие
12.00–12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.10-16.20 развитие речи
16.00-17.50 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Фантазеры (2-3 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.30 развитие речи (по рабочим тетрадям)
9.40-11.00 утренняя прогулка
11.20-11.40 занятие физической культурой
12.20-12.40 обед
12.50-15.20 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.20-17.50 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Затейники (3-4 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-10.00 развитие речи (по рабочим тетрадям) / англ.яз
10.10-10.30 занятие физической культурой
10.50-12.20 утренняя прогулка
12.30-12.40 обед
12.50-15.30 дневной сон
15.40-16.00 полдник
16.20-16.40 акробатика
17.00-18.10 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Мудрецы (4-5 лет)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.50 музыкальное занятие
10.00–10.40 лепка/аппликация
10.50-11.50 утренняя прогулка
12.00-12.40 студия актерского мастерства
12.50-13.00 обед
13.10-15.00 дневной сон
15.20-16.10 акробатика/лого
16.20-16.30 полдник
16.50-18.00 вечерняя прогулка
18.20-18.40 ужин
18.50-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
Пятница |
- Смешата (2 года)
7.00-8.00 прием детей
8.15-8.40 завтрак
9.00-9.10 «Умные пальчики»
9.30-9.40 кукольный театр
10.00-11.40 утренняя прогулка
12.00–12.30 обед
12.30-15.30 дневной сон
15.40–16.00 полдник
16.00-16.10 аппликация
16.30-17.50 вечерняя прогулка
18.10–18.30 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Фантазеры (2-3 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.10-9.30 занятие физической культурой
9.50-10.40 утренняя прогулка
10.50-11.20 студия актерского мастерства
12.20-12.40 обед
12.50-15.10 дневной сон
16.10-16.20 полдник
16.10-16.30 гимнастика с элементами детской йоги
16.50-18.10 вечерняя прогулка
18.20–18.30 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Затейники (3-4 года)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-9.40 развитие речи (устно)
9.40-10.10 занятие физической культурой
10.20-11.10 утренняя прогулка
11.30-12.10 студия актерского мастерства
12.20-12.40 обед
12.50-15.00 дневной сон
15.30-16.00 гимнастика с элементами детской Йоги
16.10-16.30 полдник
16.40-17.40 вечерняя прогулка
17.50-18.10 лепка/аппликация
18.20–18.30 ужин
18.30- 19.30 игры в свободной форме/прогулка
|
- Мудрецы (4-5 лет)
7.00-8.00 прием детей
8.30-8.50 завтрак
9.00-10.00 развитие речи(устно)
10.20-10.50 занятие физической культурой
11.00-12.10 утренняя прогулка
12.30-13.00 обед
13.10-15.00 дневной сон
15.30-16.00 гимнастика с элементами детской Йоги
16.00-16.20 полдник
16.30-17.50 вечерняя прогулка
18.20-18.20 ужин
18.30-19.30 игры в свободной форме/прогулка
|